Ол
Ольга

Что делать если такое началось?

Дело в том что начальник заявил о том что теперь я ему должен отчитываться когда иду курить.
Есть вариант забить на это просто проигнорировать
Есть вариант "съездить к бабушке" что б она его охерачила ...
Может просто сука задумал уволить? Как Вы думаете?
Посоветуйте кто нибудь что нибудь.
( если бы были 90 ые я его сам по запчастям разобрал бы)

Дело в том что по часу я не пропадаю и приезжаю я на 40 минут раньше и на обед не хожу

Евгения Бойченко

пошли его! Спроси может когда "приспичет" в туалет тоже доеладывать?

Ирина Грановская

Бросай курить.

Александр

борьба с курением? может ты там пропадаешь по часу. Тогда просто спроси связи с чем докладываться

Константин Попов

Сейчас с курением борются везде. И правильно делают. Хватит курить.

Евгения Колбина

Кто-то настучал, что вы часто курите.

Darina Cocaine

У нас вход в курилку только по бейджику, чтобы войти прикладывай, чтобы выйти тоже прикладывай, иначе не откроется. Вот и все, проблема контроля перекуров решена, и никто на мозги не капает. Ты можешь хоть час просидеть там, но при норме 15 минут у тебя остальное вычтут из рабочего времени. Мы привыкли и никто не бузит.

София Скляр

Поступаю аналогично. Зачем нужен сотрудник работающий меньше остальных из за вредных привычек? Да и другие сотрудники переживают, что кто то меньше них за те же деньги трудится. Девяностые? По частям бы разобрал? Бред. С таким подходом вы и сейчас и в 90 были бы без работы. "приезжаю я на 40 минут раньше и на обед не хожу" - так приезжайте вовремя и ходите на обед.