Natalya

Попала в такую ситуацию на работе, что делать? Пол дня в слезах.

Меня переманили наши конкуренты на работу к себе в фирму. Когда я сообщила своему руководителю, что хочу уволиться и иду работать к конкурентам, то началась такая грязь литься от моего начальства на меня конкурентам. Наговорили про меня, что я склочная и т. п. Сначала не хотели зарплату отдавать, потом все таки мне все выплатили, но настроили против меня директора фирмы, в которую я перешла. Сегодня мне управляющая (работник конкурентов) сказала, что директор не хочет меня брать на работу, так как оказывается я такая плохая. Когда я все это узнала, то так обидно стало. Получается, что эти новые работодатели не лучше старых.

Олег Слуцкий

Роза, идите и разговаривайте с новым руководством, в конце концов, они вас переманивали и что то обещали, пусть выполняют. Поговорите спокойно, без истерик, ни в коем случае не подтвердите ненароком слухи, что вы склочная. Естественно, ваша главная ошибка объяснять старому руководству, куда вы уходите работать. Понятно, что они все равно бы узнали и довольно скоро. но тогда уже они не могли вам навредить.

Руслан "

Что сделано, то сделано! Теперь нужно это исправлять. Вытирайте слезы, одевайте улыбку и идите к новому директору с деловым разговором. Испытательный срок еще никто не отменял, а если вокруг Вас такая шумиха началась, значит Вы либо чего-то стоите, либо ЧЕГО-ТО знаете. В любом случае УДАЧИ!

Зура Камилова

Вы не сумели схитрить.. .
Западло.

Идеально - это, конечно, сменить и место жительства. и эти работы.

Таня Балыкова

Кидать ненадо было

Максим Драпов

Ф-1 очень помогает.

Юлия Усачева

Как говорится, нефиг с х*я на х*й прыгать... Также и с работой... Работали бы в старом месте, ничего бы не произошло... так нет же... вы*быватся начали!!!

Ни
Никита

Как аукнется, так и откликнется

Алексей Коннов

найдешь другую работу

Елена Санатуллина

Сами виноваты в данной ситуации, поступили бы немного по-другому (не сказав бы о своих планах или слукавив немного старому руководству - проблем бы не было). А так начали играть в игры, думая, что вам повысят зарплату за вашу ценность - игру проиграли. Удачи в поиске новой работы! Больше не делайте глупостей!

Алексей

Посылать в пешее эротическое путешествие ОБОИХ начальников и искать новое место работы. А на будущее знайте, что перед тем как переходить на новую работу нужно обязательно уволиться со старой, дабы не подставили ножку. А то разное бывает: то помоев нальют, то пока отрабатыываете 2 недели примут другого работника.. . нет, лучше развязаться.

Анна Боровкова

"Когда я сообщила своему руководителю, что хочу уволиться и иду работать
к конкурентам, то началась такая грязь литься от моего начальства на
меня конкурентам. " - а что в этом удивительного? Вы должны радоваться! Значить Вы им так нравитесь, что Вас даже отпускать не хотят).

Светлана Пронина

Главное, что ты должна для себя вынести из данной ситуации это, то что НИКОГДА НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО УХОДИШЬ РАБОТАТЬ К КОНКУРЕНТАМ, особенно когда владеешь ценной информацией.
Ате кто переманивал, теперь пусть держат слово. Если переманивал, значит знали, что ты хороший работник

Лилия Полякова

Вы предали свою фирму, которая вам на тот момент ничего плохого не делала, и еще вы же и обижены и считаете плохими всех, кроме себя????