Зи
Зинфира

стоит ли начать делать такое?

я хочу сделать организацию по изучению естественных наук !
сначала сделаю сайт, а потом возможно и сам научный комплекс, где все, кто готов обучать и готов учиться практически любой науке - смогут сделать это бесплатно. ничего платить не надо. хочу как-то сделать, чтобы люди начали обучаться тому, что интересно.

учиться на благо человечества.
ужасно смотреть на то, как люди деградируют. реально.

стоит делать???

Мээргуль Полотбаева

Организация такая давно придумана. Это же Министерство образования. Студенты ВУЗов и техникумов на бюджетных отделениях изучают естественные науки совершенно бесплатно. И свой сайт есть. Может вам сначала начать с себя? Например, получить образование, пусть даже платное, а потом уж попытаться учить других?

Эльмира Якубова

А существующие университеты чем плохи?
Приёмными экзаменами?
Так где ты найдёшь преподавателей, которые за бесплатно согласятся учить безграмотных дебилов, особенно если учесть, что таковые обычно запредельно ленивы и на редкость самоуверенны.

Елена Прошина

Вы недооцениваете труд преподавателя. Бесплатно читать курс незнакомым людям? Гле такой человек возьмет на это время? Что будет кушать?
Мой совет: если хотите изучить какую-то науку самостоятельно, найдите 1-2 единомышленников, наберите книжек и - вперед

Ег
Егор

Уже. intuit.ru

Андрей

Конечно же начни, людям станет интересно, только не обязательно делать бесплатно, существовать твой комплекс на что будет?

Марина Толстикова

РАЕН уже существует. И в ней состоит Герой России Рамзанчик свет-Ахматович Кадыров. Так что может и фигня получиться: -)