Дмитрий Мыздриков

Оказывается через банкомат можно оплачивать коммунальные услуги. А Вы это делаете?

Только много цифр там надо набирать - номер счета - можно ошибиться.

Лили Белова

Анекдотец. Приходит старушка в банк, а там очередей нет, ну, подумала старушка, пойду в поликлинику ругаться.
Есть инет и автоплатёж, причем уже давно.

Елена Куликова

Конечно знал. Притом давно. А можно и вообще через интернет, чтоб из дома не выходить.

Александр Уткин

Нет, у меня Онлайн- Сбербанк.

du
dub322

Я оплачиваю все через инет с банковской карты.

Ya Anechka

Иногда, но редко. Лучше лично дойти до отделения - повод прогуляться.

Maslo Norki

нет, для этого гораздо удобнее система домашний банк

Эльвира Хамитова

нет. до банкомата ходить лень. интернет-банк рулит.

Душа Мега

Автоплатеж подключите.

Дмитрий Сахаров

давно только сейчас за домофон заплатила пока с собакой гуляла удобно

Катенька Петрова

Можно, но у нас с книжки снимается, а когда меняются цены и появляется задолженность, то мы тогда в Банкомат доплачиваем эту задолженность.

Виталий Иванушкин

Давно уже так оплачивала. Сейчас подключила автоплатеж.

Алексей Сидоров

У нас терминал рядом, проще.

Усуи Люблю-Вас

Я это делаю через Интернет, хотя можно и через банкомат - у нас в подъезде терминал стоит.

Юлия

На телекоме сделан автоплатёж, а свет и газ плачу через карточку. Очень удобно. Когда будет в нашем регионе и на эти услуги автоплатёж -- сделаю обязательно. За квартиру платим в свою УК наличкой. Пока проблем не было.

Владимир Федосеев

да. это просто. я все за один раз оплачиваю.

Яна Дамирова

Я в сбербанке со сбербанковской карты