Анна Сердюк

Скажите, а у вас в коллективе есть местная сумасшедшая (ий) . С пулей в голове? Расскажите о таких.

Наталия Мартынова

есть, реально с таким диагнозом, и неусидчивая, носится туда-сюда ветер гоняет об кресло жо. . задевает! тихий ужОс. папки об стол грохает, во все разговоры встрянет, всем на любое замечание ответит, никогда не причесывается, мне каж годами. . начальству лижет, прям на задние лапы встает и тон меняется) )
все счастливы, когда она утыкается на целый день в инет, если вдруг не работает - повесятся все!
Петрушкой зовут..

ОК
Ольга Кудинова

Ой, помню на прежнем месте работы мне характеристику дали: "Есть люди с пулей в голове, а у этой снаряд застрял"

Светлана Курочкина

Вы про меня что-ли?)) ) да чего обо мне рассказывать?)))

Владислав Трофимов

есть.... а че рассказывать.... и так все понятно... пуля диагноз)))

Шохрузи Каримулло

я- местный фрик и повод для сплетен... пипец. чего только не говорят про меня и моих детей

Евгения Корик

у меня и коллектива теперь нет, раньше может и были но я не сильно интересуюсь коллегами

Македонин Смб

да, это я
а че рассказывать?

все и так понятно)