Ал
Александр

Как попасть к гинекологу ежели очень надо?

Навеяно вопросами. Девушки неужели никто ни берет номер своего гинеколога? Неужели только по записи и в очереди на 5 минуток вас ни пускают? У нас даже без записи приходишь и в порядке живой очереди сначала пропускают беременных. Разве в вашей поликлинике нет нововведения что ко ВСЕМ врачам проходят только после осмотра гинеколога. У нас даже бабушек загоняют) ) ух моя бабуля ругалась)))

Алёна

а почему гинеколог должен раздавать свой номер телефона?

Ол
Олеся

Если деньги позволяют платно вызвать на дом.... прибежит)) ) В больничке мимо очереди типо с болью (тьфу тьфу).... к гинекологу мне кажется проще.... вот к кожнику (дерматологу) фиг доберешься, по электронке запись на 2 месяца вперед.... хоть платно хоть как..

Ир
Ирина

ходить к платном, он всегда свой номер телефона вписывает в медкарту.

Ма
Мария

через кабинет платных услуг.. Легко и быстро..

Айгерим

Если по месту жительства, то по записи. Если по месту работы, где мед. осмотры проходим и больничные оформляем, то в любое время в порядке живой очереди, бесплатно.