Сент Aka God For You

Что вы делаете для профилактики ОРВИ, простуды и всего такого?

Альфия

Витамины, свежий воздух, правильное питание. Если чувствую, что действительно заболела, тогда генферон лайт спрей у меня на подхвате, очень хорошо помогает.

Ок
Оксана

Каждое весеннее утро пью чай с лимоном, днем пью апельсиновый сок, если его нет, то ем 3 апельсина. За ужином после работы в каждое блюдо добавляю чеснок. Вкусно и аромат блюда обалденный!! ! и самое главное к осене всегда покупаю новые теплые, красивые домашние тапочки!!!

Ан
Аннушка

Я стараюсь поменьше по общественным местам ходить, больше витаминов пить, а для профилактики пользуюсь генфероном лайт спрей. Отлично помогает не заболеть и иммунитет поддержать.

Ил
Илоночка

чеснок каждый день по несколько зубчиков

Нтусиk

Упражнения из боевых искусств.

Ма
Мария

У меня как ребенок в сад пошел, так мы всей семьей болеем постоянно. Чуть что, я сразусыну Генферон лайт ставлю, так только и спасаемся. Здоров ребенок и мы не болеем 🙂