Наталья Абакумова

а в каких категориях вы сидите? я раньше в психологии, потом забеременела-в беременность...

сейчас в воспитание детей и здоровье детей. а вы?

Alejandro

В общих, как большинство (думаю) . Читаю умные мысли, иногда отвечаю, раздражают хулиганы и неграмотные.

Иван Асеев

В общих.

Владимир

В СДД уже много лет.

Ольга Маширова

в сдд .иногда гороскопы. магия гадания... но это так... минутная слабость

Владимир Фалеев

а у меня климакс и я везде, куда собака свой нос не суёт..

Эльдар

В ОПС. СДД. когда Олимпиада или биатлон или ЧМ и ЧЕ по хоккею. футболу-в СПОРТЕ

Мария Нахапетова

сейчас в СДД, иногда в еду захожу, в кросоту и здоровье. Раньше сидели на ЗЛО (до замужества) . Здесь интересей всего))

А)
Алешенька )))

Во всех вопросах проекта

Мария

В СДД и в КиП

Светлана Бородулина

Чё, в психологии можно по быстрому забеременеть?

Рено Капелюшкин

Сначала в отношениях, потом в беременности, а теперь и в беременности, и в воспитании!