Алексей Перелетов

Сделайте несколько выводов о значении домашнего труда.

Павел Гандраман

Чистая одежда, не пропитой вид....

Дмитрий Сысоев

НАПРИМЕР:
1) Если женщина целый день стирает и готовит, а мужчина при этом только ест и лежит, значит этот мужчина рано состарился духом.

2) Если сын не работает и состоит на иждивении у матери, значит он уже старик.

3) Счастливый парень, который своей девушке своими ручками моет ножки в тазике.

Вархуил Вархуилов

порядок дома, нет пыли, значит человек будет меньше болеть, труд воспитывает человека порядочным, трудолюбивым и выносливым. за 10 мин уборки человек теряет 70 калорий. от того, какой порядок в доме, судят о человеке. насколько он организован и чистолюбив. малоподвижный образ жизни приводит к ожирению, ослаблению мышц и костей, стирается кора головного мозга и человек тупеет. уборка как и другие активные движения способствуют работе сердца. так что не злись на маму, которая просит тебя сделать уборку. и кстати, мужчинам нравятся трудолбивые женщины, которые смогут сохранить порядок в доме и воспитать здоровых людей