Ольга Онойко

погибает такка шантрье. листья посохли, новые не растут. посоветуйте как спасти растение

Елена Гандаева

сложное растение для комнаты, не переносит перепада температуры, она должна быть стабильной. Полив так же должен быть равномерным (без недолива и перелива), если были ошибки в уходе, пробуйте исправить может выживет