Владимир

Почему сила Конституции, только в афоризмах один день в году ?

Cветлана

Сила Конституции в превышении значения перед гей-моральными ценностями запада.

Nikita

Потому что в другие дни у тебя другие заботы, а начали бы преследовать тебя каждый день то ты после слов мама, вторым бы начал требовать свои конституционные права!

Константин Жевнеров

Сила конституции всегда!
Вот только - сумеете всю конституцию выучить и применять каждый день?

Человек имеет право на труд!

Человек имеет право на отдых!

А теперь - скажите охране, что они, не пуская вас на работу, потому как в списке вас нет - нарушают ваше право на работу!

А когда не выпускают за территорию на обед, ссылаясь на инструкцию - что они нарушают ваше право на отдых!