Курбон Курбонов

У К Р А И Н А !! День Конституции !! Поздравляю !! * ...Что Вы им... пожелаете ?? )) >>>

* Нежного Дня ,))

Алексей Настюшенков

Слава Соборній Україні ! Героям слава !!

Ирина Романова

Так шоб ни сало, ни горилка на столе не переводилась!
Братьям хохлам от москалей пламенный привет!

Александр Кравченко

Пожелайте нашим политикам не забывать о том - что Конституцию нужно соблюдать. А не принимать бредовые "языковые законы" и новый УПК, которые расходятся с Конституцией. А за нарезочку спасибо. Красиво получилось...

Кирилл Беркут

всем здоровья и терпения. Ну и мозгов маленько. их руководству.

Танечка Н.

Счастливой мирной жизни: ) Поздравляю:)

Стасончик Бабалов

Не воровать газ и не приезжать в Россию.

Alexandr Biryukov

Рассчитаться с долгами...

Светик Коврова-Степанова

Пусть наконец то научаться работать И в своих неудачах обвиняют только себя

Ruslan

Сала и газа

Жа
Жаннета

Стать членом ЕС, ввести в оборот евро.

Сергей Самойлов

Чё им желать то... всё що надо исть - газ, горiлка, салы, поля сiены.... а по правде подумать им надо.... празднуют конституцию и стало быть независимость а лезут в ЕС.... так глядиш скоро конституция бедт европейского союза

Эльмира Галяутдинова

Продолжать быть в окраине!

Павел Казанков

Скорейшего развала и отмены всех документов, принятых с 2004 года.

Алла

Быть независимыми по-настоящему, т. е. от Европы и США, а не как сейчас.

Елена Бельчикова

Желаю поменять ковер со стены на такой же кусок сала)))...

Максим

хорошего поводыря

Марина Рудакова

Пожелаю меньше поддельных лекарств поставлять в Россию и не травить наше население - Это ж надо 3 года раскручивали этот моток с поставками -от раковых больных начинался а следы к потребителям сала пришли! Супер! Чего пожелать? Трудиться поболее, а не придумывать легкие пути !