Асел Макеева

К вопросу о гибели К. де Мержери: откуда взялась на взлётке СНЕГОУБОРОЧНАЯ машина в середние октября?

Насколько мне известно, в эти дни в Москве снегопада не было...

Elena

снег выпал

Надежда Глазунова

Да нет, в том-то и дело, что снегопад у нас был. И неслабый.

Тарасенко Наталья

Снег был. Тока странно что машина выехала именно в момент взлета и в той точке где можно было безопасно "достать" самолет высоко поднятым ковшом. Т. е. без риска для собственной жизни водителя. Очень точно растчитанный момент и место плюс отмазка "был пьян ничего не помню" Говорят о хорошей рабте спецслужб только чьих ?

Roman

СТРАННОСТИ случившегося убийства http://otvet.mail.ru/answer/1730135647 заставляют сделать однозначный вывод = во Внуково засели диверсанты и предатели, паскудящие на Россию

Сергей Ямщиков

Франклин Делано Рузвельт (Franklin Delano Roosevelt), в припадке откровенности, поделился: «В политике ничего не происходит случайно. Если что-то происходит, то можно побиться об заклад, что это было так спланировано» . ("In politics, nothing happens by accident. If it happens, you can bet it was planned that way".).

Абдуллоев Олимжон

А откуда взялся грузовик, в который врезался и насмерть разбился П. М. Машеров (помните?) ? Ведь к проезду такого важного лица, как он был, ГАИ освобождает улицу от транспорта полностью!. .
По-моему, когда гибнут при нелепых обстоятельствах лица столь высокопоставленные - это неизбежно наводит на мысль о криминальном заказе...

Иван Стамов

Со вчерашнего дня изрядный снег. Смотрите новости, здесь как раз правда.

Вадим Кузьмин

Хреново у тебя СМЕРШ работает!

Амано Эрис Велиалитовна

Снег в России иногда идет!

Алина Чепурина

прогнозы читай иногда..

Оксана Суворова

Вчера был первый снег в Москве

Трофимова Виктория

если вам не известно, то не значит, что его (снегопада) не было. был, ещё какой

Иван Платаный

У диспетчеров отмечали день рождения командира бригады

Владимир

Раздолбайство.

Александра Заренкова

Тебе нехрена неизвестно... .
Вот откуда ты взялся?

Рашид Алиев

снег был во Внуково.

Юлия

Спросите у пьяного водителя этой самой машины!

Елена Грачева

Снег идёт в России