Viktor Eremkin

Как это ужасно расставаться. Слышать слова: Я тебя не люблю. После того, как две недели назад предложили замуж выйти.

Такое унижение. Ужасно!

Я очень сильно его любила.

Аллахом в любви клялся. А я верила.

Жека

Лучше услышать их за 2 недели до свадьбы, чем через 2 недели после свадьбы.
Неизвестно, кому еще больше повезло!

Значит, ваше время не пришло!

Аня

Ну это лучше, чем услышать это после того, как две недели назад поженились.

Надежда Маланьина

была любовь и клялся - прошла так в лоб и сказал
- грешна ты "КСЮ" тьфу блин ну и ник.
http://otvet.mail.ru/question/94237566

О@
Ольга @>

Не огорчайтесь, может еще Вас Бог упас...

Медер Учбаев

Значит возникли причины у человека так поступить. Или человека заставили так поступить, в том числе, могли заставить так поступить и через магию, то есть через магию влияя на решение человека. Ваш случай не исключение, а наоборот очень часто встречается в жизни. Сам это делаю, когда разбиваю пары.

Эдуард Солод

Странно.... Хотя согласна с Еленой, неизвестно кому повезло)

Павел Усачев

Сочувствую Вам, но эти слова, как бы странно не звучало, только на пользу Вам. На пользу, потому что человек разобрался в себе и всё высказал. Гораздо хуже, если бы он разобрался в себе уже ПОСЛЕ свадьбы.

Михаил Беляков

А знаете, Вам ведь повезло! Чертовски повезло!

Ел
Елена

а вам оно надо?? ?
Аллах ...

и какая вы бы жена была ...вторая?