Гайрат Жиянов

Как спокойно доработать два с половиной часа и не попасть в недоброе?

Иришка Савчук

Это пусть, недоброе опасается попасть Вам на глаза. . .
мы в Вас верим и у Вас всё получится!

Серёга Ашихин

Наплюй на всё. И не кого не замечай

Александр Некрасов

Стараться за это время не попвсться недобрым людям на глаза...

Мария Мурашова

я не позволю Вас спровоцировать Никому!

Румия

Странник, силы жизни и смерти однажды все-равно догонят, веди себя хорошо и глядишь они будут благосклонны к тебе, чего нельзя сказать в другой раз, при таком же поведении

Зинаида Новикова

чтобы не попасть - под ноги смотри... пусть все будет спокойно, а плохих людей дождем смоет.. таким как у нас сейчас лупит