Какие симптомы неисправности радиатора печки у ваз 2110? Может ли из-за него плохо работать система охлаждения?

Сергей Белый

симптомы неисправности радиатора печки у ваз 2110 очень просты.
ЭТО ВАЗ-2110!!!!

Илюхин Дмитрий

Симптомы в том, что при включении печки может появиться запах антифриза, антифриз соответственно будет уходить. Или просто будет дуть холодным воздухом.

Настюнчик Красатуньчик

Если он засорился - то холодно в машине. Если течет - мокро под ногами, дико и очень жирно потеют стекла.

Irinka Gosteva

течет антифриз- поврежден сам радиатор или подводящие патрубки!
дует холодный воздух- недостаточно хорошо работает помпа, или сломана заслонка перевода воздуха или завоздушиность печки или маленький уровень антифриза в бачке или засоренность печки как внутри так и снаружи (пух пыль и прочая грязь) возможно салонный фильтр забит если плохо дует
долго набирает температуру-смотри термостат или меняй его. какие признаки что плохо работает охлаждение двигателя?

Ольга Васина

Симптомов возможно два. Первый - холодно, второй - течёт 🙂
Выбирайте что больше подходит.