Дмитрий Ладанов

Время У меня на компе не работает время я его устанавливаю по интернету, но на следующий день опять не правилбное! (

Светлана Саввина

Батарейку поменяй на материнке.

Олег Ткаченко

Смени часовой пояс. Время то по поясу устанавливается.

Медер Эшалиев

Может ты попадаешь в параллельный мир??

Ленар Махмутов

если такое случается после перезагрузки ПК или его включения, то здохла батарейка на MB

Евгений

перезагрузи через кнопку power, через меню пуск, либо кнопкой на процессоре это сохранит параметры новой настройки компонентов винды