Виктор Федоров

Чем приклеить "Полифас"?? (рулон. теплоизоляция (фольгиров. и нет) из вспененного полиэтилена) ? (Он же STEINOPHON 290).

"Момент" (все виды - "особопрочный" и т. д. ) не берёт. Сейчас продавцы не советуют и "88". ПВА - не подходит. сразу вроде прилипает, но потом отслаивается.

Васелина

Нужен специальный клей для полиэтилена, например, Weicon Easy-Mix PE-PP 45.

Ан
Ангела

Можно попробовать приклеить на Титан или просто же пристрелять степлером.