L7
Leito 7

купил китайский айфон и перезагрузке чего то натыкал и появилось такое

now send the package you want to apply to the divice with adb side load jile name и андроид с открытым животом и красным треугольников

Истеричка

Он готовится к самоуничтожению.. . Бегите...

Денис Зайцев

ахахаххахха iOS лаунчер на андроиде, китай не перестает удивлять) )
короче выбросите этот "якобы айфон" на помойку и купите нормальный андроид-смартфон

Алла Грощенко/захарова

Теперь забивать в поисковике " как перепрошить китайский айфон " И ЧИТАТЬ ...

Наташа Разумова

Зачем ты вообще это покупал?