Ai
Aid

Дело было так :ребята по одному оборонялись от пьяного подростка, ребят было трое и он на каждого по очереди кидался.

двое растаскивали . что светит ребятам? если у этого пьяного подростка, повреждения таковы: сломана ключица, раздробленна челюсть и голова вся по кругу в гемотомах (если светит срок, то какокй ?)ребятам всем по 16 лет (сколько по деньгам может затребовать суд?

Rinat Т

Пункт "г" части 2 статьи 112. Санкция до 5 лет. Суд ни сколько не потребует, Вашим ребятам лучше оплатить моральный и материальный ущерб и решить все в досудебном порядке. Или уже в суде, за примирением сторон.

Nina Voropaeva

Очень много и не только деньги. Реальные сроки светят ребятам. Ребята оборонялись. Двое растаскивали. А подросток сам себе сломал ключицу, раздробил крышкой от люка канализации челюсть. Забыл только пару глаз выколоть самому себе....

Витя Лобенков

Скорее всего это ст. 112 ч. 2 п. г а это до 5 лет посмотрите УК