Валерия Кулыбышева

Пьяный подросток кидался на своих ровесников, в результате чего трое его избили

Объстоятельства такие :его и скручивали, и ложили и били, а остановить его было не возможно и ребята начали приминять самооборону в итоге чего у пьяного подростка: сломано плечо, сломана челюсть, трещина головы, что грозит самообороняющимся ребятам ?!

Алексей

суд и тюрьма, надо было связать и родителям сдать

Ан
Анастасия

Читайте УК РФ и Административный Кодекс.

Ди
Дильраз

ст111 УК РФ, нанесение тяжких телесных повреждений. А они малолетки? Если да, получат условно, на первый раз. Груповуха....

Умка

Если будет доказан факт "превышения пределов необходимой обороны" - тогда будет возбуждено уголовное дело (судя по трещине головы, минимум тут средний вред) . Судя по тому, что трое пинали одного - предел самообороны превышен. Значит, все трое получат свою порцию "справедликой кармы" в соответствующих частях и размерах от содеянного.