Юра

Работодатель будучи в алкогольном опьянении избил своего подчиненного. Что за это будет работодателю ?

*** Натали ***

Если подчиненный напишет заявление в полицию, то при наличии доказательств его привлекут к уголовной ответственности за причинение побоев или легкого вреда здоровью или вреда здоровью средней тяжести, ну смотря как избил.