Егор Сосков

"и заполонит жёлтый петух весь мир, и будет долгая война между жёлтым петухом и красным" Откуда этот текст?

Этот обрывок текста опубликовал некий пользователь, здесь, на otvet.mail.ru. шесть лет назад.

Ва
Валерия

Первый вариант: Китайская мифология.
Второй: Из катрена Нострадамуса

Анна

Гопники на районе споры решают....

Ан
Анюта

Нострадамусом повеяло.

Вера Невиль

Это, наверно, предсказание гинеколога о том неприятном моменте, когда месячные будут сочетаться с энурезом. Впрочем, это лишь версия.

Геннадий Артёмов

Не знаю откуда текст, но это о последней войне, которая грядет между Россией и Китаем. О этом нас не единожды предупреждали святые отцы.. Да и анализ событий подтверждает что это уже не за горами...