Конечно будет.. .
Библия книга пророка Михея, 4-я глава, 3-й и 4-й стих: "Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова") воинств".
Религия, вера
Будет ли когда-нибудь мир без войны?
жизнь по сути - постоянная война за ресурсы. Так начиная с простейших и кончая нами.
Так что пока есть жизнь - будет и война.
Будет года Иисус установит свою власть на земле
Конечно, после конца света...
На непродолжительное время ...конечно возможно, пока не появится сила, которая будет способна победить ту силу, которая ранее победила всех и установила мир ...))
Да, по завершении массированных ядерных ударов наступит ядерный мир. . .Уже без войны, ибо воевать будет нечем. . .и некому...
Конечно, когда удастся локально сбалансировать интересы.
Правильные ответы даны, я за баллами.
В новом мире, после Армагеддона.
может, но маловероятно.
Конечно. Люди вымрут и наступит мир во всём мире.
Будет ведь написано: Прит. 2:21, 22: "Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее".
Ирина Ефимкина
Тут как раз про войну и написано.
Наслаждаться этим миром не получится.
Будет. (Псалом36:9-11 Откровение21:3,4)
Будет.
Будет, и не сомневайтесь...
Библия обещает мир в котором вечно будит мир. Ето будет после Армагедона которьій настанет вскором времени.