Lilia Chaplygina

Будет ли когда-нибудь мир без войны?

Та
Татка

Конечно будет.. .
Библия книга пророка Михея, 4-я глава, 3-й и 4-й стих: "Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова") воинств".

Махмуд Рахимов

Конечно. Люди вымрут и наступит мир во всём мире.

Максим Фирсов

Да, по завершении массированных ядерных ударов наступит ядерный мир. . .Уже без войны, ибо воевать будет нечем. . .и некому...

Анастасия Рыбачук

Правильные ответы даны, я за баллами.

Да
Дарья

Библия обещает мир в котором вечно будит мир. Ето будет после Армагедона которьій настанет вскором времени.

Ninel Mnemonikkk

Конечно, когда удастся локально сбалансировать интересы.

Настена

жизнь по сути - постоянная война за ресурсы. Так начиная с простейших и кончая нами.
Так что пока есть жизнь - будет и война.

Милашка Исаева

Будет ведь написано: Прит. 2:21, 22: "Честные будут жить на земле, и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее".

Владислав Kaban

В новом мире, после Армагеддона.

Артем :)

Будет. (Псалом36:9-11 Откровение21:3,4)

Евгения Бойченко

Будет, и не сомневайтесь...

Руслан Янгибаев

Наслаждаться этим миром не получится.

@L
@ Lusi @

Конечно, после конца света...

Дмитрий Хороший

На непродолжительное время ...конечно возможно, пока не появится сила, которая будет способна победить ту силу, которая ранее победила всех и установила мир ...))

Алёна

может, но маловероятно.

Марина Куштавкина

Будет года Иисус установит свою власть на земле