без созидание нет разрушения
и наоборот
Религия, вера
Почему в этом мире идет война между светом и тьмой? Они не могут быть в мире-сумерки, также тьма.
Саша Дорогобид
ВЫХОДИТ-НОЛЬ-ОНИ ДРУГ ДРУГА ОБНУЛЯЮТ.
"Наступает ночь" и редкие звезды освещают темный путь в пространстве Вселенной, "а ночь сильней, ее власть велика". И "утром звезды гаснут без следа".
Посреди ночи и огонь свечи далеко виден.
Саша Дорогобид
Потому что Бог никогда не позволял злу стать абсолютным, вечным и каждый пожнет за свои дела-воздаяние. А светят звезды, чтобы ночью не забывали о свете-добре и правде. Во всем подсказка!
Ученье - свет, а неученье - тьма.)
Учиться лентяи не хотят, вот и борются со светом.)
Саша Дорогобид
Бог никогда не позволял злу стать абсолютным, вечным и каждый пожнет за свои дела-воздаяние. А светят звезды, чтобы ночью не забывали о свете-добре и правде. Во всем подсказка!
Разве в этом мире Солнце воюет с Луной?
Нет никакой войны "тьмы со светом", "добра со злом" и проч. Есть поведение людей, вызывающее разные последствия, война эго и интересов.
огонь и лед не смешиваются.
от их взаимодействия появляется вода, но вода снова либо застывает или разделяется на кислород и водород и производит огонь.
борьба идет только за наши души. а мы делаем свой выбор
Принцип возможности выбора между светом и тьмой.
Потому что кто то должен победить.
Саша Дорогобид
Они обнуляют друг друга-антагонисты.
У них производные, разные.
У Бога есть только добро, смешивать зло и добро Он не будет. У Него всё чётко. Смешиванием занимается сатана
а если это иллюзия
Саша Дорогобид
иллюзии создают чтобы скрыть правду-мир болен-в иллюзиях и наука главный насос иллюзий-накачивает гоев иллюзиями.
Саша Дорогобид
Война Старая . Как все они дети одного Высшей Сущности . За достоинства и качества духовного мира Души начали называть Ангелы и Боги .
Демоны другие функция соблазнять, вызывать желания и негативные качества в людях для поглощения их пищу .
Они воют за Души на землях и других планетах земного типа . Сейчас Демоны побеждают, так Души прибывающие в телах слабые своих качествах . Не хотят развития и постоянно деградируют до уровня животного.
Демонам вызывает удовольствия когда страдают Боги, что не могут спасти души
Саша Дорогобид
там где свет место тьме нет
Никакой такой войны нет. Всё это домыслы мыслеблудские.
Саша Дорогобид
вас усиленно убеждали, что вы поверили в то что свет с тьмой-друзья. Тогда не было бы чистого света и чистой тьмы-всегда были бы сумерки-смесь правды с ложью.
тьма стимулирует двигаться к свету
Саша Дорогобид
День просыпается, ночь отдыхает и спит . Ночь просыпается день уходит отдыхать. Никакой войны .
не идет
день и ночь сменяют друг друга по определенным законам, никакой войны
В наше время кажется что зло победило, но это временно, то что добро всегда побеждает-это не сказка.
Саша Дорогобид
Сила в правде, потому зло убивает правду-прячется за ложью.
Свет не бореться с тьмой так исчезновения одного ведет к исчезновению другого, борятся носители, используя это как мотив, для своей злобы
Саша Дорогобид
Тогда восходящее солнце не могло бы прогнать ночь.
Ты чё,Дозоров начитался?! :))
Саша Дорогобид
что значит начитался? Это слово-абсурдное.
и кто побиждаЕТ?
Саша Дорогобид
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы. Быт 1:4
В ком есть Бог, тот видит свет и понимает, что он хорош. Идет ли война?