Екатерина Васина

Да наши снегоуборщики- самые снегоуборные, просто французы летать не умеют, то же мне КДМку обогнать не смог

Ирина

Валер, тут море вариантов. . .Может, заказуха. Может, хотят руководство аэропорта заменить.... Я лично думаю, что мы - простые люди - правды не узнаем никогда.

Юлия Корниенко

да тупо просрали в очередной раз ...
какая тут правда ?

пилот сына посадил порулить? 88 трупов из той же оперы

Татьяна П

Случайностей не бывает. Тем более у такой крупной фирмы. Если не ошибаюсь - ей около ста лет, а потому все уже давно предусмотрено и перепроверено. Конечно, кроме дяди васи на снегоуборщике. Вырисовывается следующая картинка - ФСБ-ешный дядя со товарищи, естессно, провели блистательную спецоперацию по отправке посыла Франции - гады, отдайте Мистрали!!!. Машина на полосе стояла без водителя (пьяного?!!!), ага, верю, пописать вышел на полосе? Самолет разгонялся, баки полные, барабум, факел на десятки метров. По идее дядя вася, недописав, должен был обжариться, ан нет, жив курилка, "показания дает"....Вывод неутешительный - страна превратилась в гопническую межпуху, изгоя, бандитскую бензоколонку, с неадекватным целователем животиков во главе