Виталий Ремизов

а почему, сразу русский снегоуборщик виноват? может это пилот француз принял красного полусладкого?

Кристина Минеева

Нечего было не по графику взлетать, летали бы как все люди и жили бы долго и счастливо

Юлия Кутейникова

это ЦРУ споило водителя снегоуборщика

Станислав Суханов

на любой информационный сайт российский зайдите и почитайте.
Я понимаю, что обидно сознавать себя частью нации алкашей, но факты - упрямая вещь.

Фурсова Татьяна

ваня логически подумай. пилоты- профессионалы, частный бортне какогонить там петушка с шоубиза а реального Человека. зачем пилоту такого уровня пить.

а мужик да уже спалился, типо коньяк ебашил с корешками. Алкаши.

Тут видится проблема не алкашей в россии, а в том что президент "тотала"

немного страной ошибся. Знал куда летел.

Вы же например если к неграм политите, 50 на 50 - эболой заболеете. также и тут.

обратим внимание, где, в какой в развитой стране странным образом в авикатастрофах гибнут высокопоставленные чиновники. при этом естественно человеческий фактор- т. е. алкоголизм, похуизм раздолбайство.