Елена Авдиенко

вопрос следуюўий почему русские девушки приняв ислам сразе станет террористкой и это игра на чьих то руках

Ольга Филатова

Это говорит о слабой психике этих конкретных девушек и о том что они легко внушаемы. Русские девушки с сильным характером никогда ислам не примут, тем более террористками не станут.

Ху
Хуй

Никакой связи между терроризмом и исламом нет. Если девушка стала террористкой, значит, ей хорошо промыли мозги или подсадили на наркоту

Наталья Плишешникова

У террора одна национальность--террористическая.

Зоя Волкова

вы выражовывайтесь попонятнее, а то сразе не пайму.

Аленка Руденок

Ты чего хотело-то, Пирамидон Ибрагимович?