Иг
Игорь

вопрос такой по чему русские девушки принявщые ислама станет террористкой это чьих то рука игра или еще что

Дмитрий Орехов

Баба которая под хача ляжет.. . умом и сообразительностью как правило не отличается. А которая ислам примет и подавно.. . пушечное мясо

На
Наталья

Потому что они в неволе не размножаются.

Наталья Крутышева

человек приобретающий новые знания, подобен ребенку и все зависит от того в чьи руки попадет этот "ребенок".много девушек русских принявших ислам, не слышны и не видны, потому что они нормальные.