Ольга Зайцева

Ежели бы Русские, всей страной массово записались в Ислам, то всякие арабы бы вмиг из него и вышли?

Виктория Хатищева (Семенова)

не выдумывайте. веселие Руси есть пити.

Ев
Евгений

ислам слишком примитивен для русских

Екатерина Нестерова

а то... не хрен трусить... ничего с ней не случиться... добрые ребята не то слово и еще они очень даже хитрые..

Королева Сайта

Как-то ваша логика весьма непряма...

Андрей Гроздов

Исламский Мир и Русский Мир - разные вещи. Исламский Мир должен уничтожить власть Западного Мира, и этим он освободит место для власти Русского Мира (Славянского) . Так распределены роли СВЫШЕ в великой игре истории, и никому не надо это изменить.

Иришка Гынга

Велики Халифат! Ты молодец! Скоро на всей Земле будет царство Аллаха!

Евгений Иванов

с арабами больше общего чем с евро-западом

Шурик Каримов

Если - бы у бабки был Xуй - то она была - бы не бабкой, а дедкой.