Alex Badan

Съездили с парнем за границу. Так и не поняли, что там такого необычного. На нашем Чёрном море не хуже.

Мы были в Египте. Ничего необычного в этой Хургаде не увидели. В Сочи намного красивее и веселее.

Маргарита Гончарова

Значит не туда ездили. "Заграница" большая...

Юрий

Ну, мы оценили ваш патриотизм, конечно. .

Но
Вам не зря рекомендовали Испанию. Там море и архитектура, культура и быт - всё интересное и уровень высокий. . И природа. Мадрид неповторим, и Каталония прекрасна. Коста Браво -жемчужина, и Барселона, это музей под открытым небом. . Парк Гуэль или Монтсеррат. . Это надо видеть. .

Но и Андалузия не уступает. Вы слышали про Марбейю? про аллею Avenida del Mar со скульптурами Сальвадора Дали?
Про Нерху? Балкон Европы? Про Севилью и Кордову. .

В Египет ездят дайверы, на кораллы любоваться и на рыбок. . Подводный мир Красного моря очень многообразен и интересен, Хургада бедновата, скучновата, на мо взгляд, хороша, пожалуй, только климатом, все их исторические ценности и культурные в Каире и Луксоре.
В Турции отдых у моря - расслабон, восстановление, кормушка, но всё интересное там на севере, а не на юге.

Это оливковые рощи на пути в Гранаду.

Анна Беспалова

Типичное СОВКОВОЕ мировозрение... ЗАХРАНЫЦА.... ЧАВО Мы ТАМА НЕ ЕЛИ....

Ваня

Если надо просто веселей, то Вы банально неверно выбрали место отдыха. Египет - это не то место, куда за весельем едут. Туда едут купаться в море с декабря по май, когда в других морях это делать невозможно, смотреть на великолепный подводный мир Красного мира и знакомится с древнейшими памятниками египетской цивилизации.
А за весельем - это в Турцию. по сравнению с Сочи там заметно дешевле.

Юл
Юлия

А что, детский сад, за границей вас (еССественно с парнем) должны были встретить с оркестром, на розовом лимузине покатать от номера до пляжа, подтереть задницу розовой туалетной бумагой и завалить Чупа-чупсами???? Сидите дома разочарованные, починяйте примус.... а Хургада и иже с нею без вас ПРЕКРАСНО обойдутся.

Бакытбек Ныязбеков

Быдло смоталось в Хургадюкино и считает, что отдохнуло за границей.

Екатерина Вдовина

Заграница везде разная. Вы же не будете сравнивать Тайланд и Италию, да?

Алишер Хабибуллаев

Видимо вы поехали в хреновенький отельчик и были на плохом пляжике, где нет рифов с рыбками красивыми и отличного сервиса. БЫла и в Сочи и всё Чёрное море объехала и Крым и РЫм ))И Турция и Таиланд.... Но вот море. Самое красивое, тёплое с изумительной красоты кораллами и рыбками это Египет !!!Вы зимой попробуйте в Сочи покупаться )) Лично я летаю в южные страны чтобы купаться в чистом море и в тёплой водичке. Сочи кстати намного дороже.... Красное море ПРЕКРАСНОЕ!!

Виталий Шилкин

Интересно, а чего НЕОБЫЧНОГО Вы хотели там увидеть?

Марина

Если вы в Монголию, ездили, то соглашусь, что летом отдыхать на Черном море в РФ, лучше чем в любом месте Монголии.

Татьяна Соколова

Даже пляжный отпуск на Кипре интереснее бы был, а уж экскурсионный-то Италия, Испания, страны Балтии

Светлана Заикина

Что-то не припомню рифов в Сочи.

Се
Семён

конечно веселее и интереснее- и в разы дороже с сервисом в разы хуже

Виктор

Надо было ехать не в Египет, а в европейские страны, например, в Испанию. Тогда бы поняли, что такое культурный шок)

Алексей Целитель

да у нас в сочи хорошо, но дорого для русских, вот и почему все валят отдыхать в турцию или египет

Наталья Иванникова

Согласна абсолютно. На Хургаду и деньги тратить не надо было.

Жанна Сулейманова

Так езжайте в загранку, если в Сочи вам лучше, не вижу препятствий! А мы уж лучше в загранку - и дешевле и сервис лучше и море лучше и чище. . каждому своё, как говорится))

Евгения Ванькаева

за границу - это на Украину съездили? Действительно, там ничего хорошего

Ju
Julia

Так ничего удивительного, Вы же в Египте были, летите на Кубу, вот тогда сможе вполне прочувствовать разницу между нашими курортами и отдыхом у океана.

Владимир Куварин

избавь нас, Боже, от таких патриотов....

Ан
Анастасия

куда ездили-то....

Саня Sav

А мне кажется, что за границей намного интереснее, чем у нас. В Египте я не была, а вот Турция и Греция мне понравились.

Ирина Архипова

"за граница" это не только Египет)

Машенька

У вас все впереди. И в Египте надо побывать! Теперь дальше!

Инесса Ибрагимова

Езжайте в Сочи, Ткачев будет рад. Это их губернатор, если что.