Светлана

Почему, когда спрашиваю жену" что на ужин? "она отвечает "все, что сам себе приготовишь " Вы такое хамство видели вообще?

Ju
Julietta

Ну-с) может секса давно )) хах) не было))))

Игорь Федосеев

У меня не спрашивает, сразу сам готовит.

Вячеслав Сюникаев

-дорогой. . меня вечером не будет. .
борщ на столе. .
вытри..

Катенька Петрова

Задайте этот вопрос себе, что вы сделали не так, чтобы жена вам в таком тоне отвечала.

Машка Андрейчук

прости её она ещё девочька

Вя
Вячеслав

Хамство? Иди готовь себе, тебе никто в этой жизни ничего не должен

Неля Мамлеева

На ее вопрос - "ты за мной заедешь сегодня? ", ответь - "конечно, как купишь мне машину".

О-Ля-Ля

муж: что у нас на ужин?
жена: ничего.
муж: так и вчера было ничего.
жена: я на два дня приготовила.

чет не понимаю смысла: самостоятельно себе кормежку приготовить слабо? если да, то я лично про такого буду думать, что он маменькин сынок. нормальный мужчина могет и сам готовить.

Вл
Владимир

так тебе и надо) нужно было такую выбирать, чтоб подчинялась беспрекословно))

Алексей Нелипа

Я в ответе вашей жены вообще не вижу никакого ХАМСТВА. Ну и любовь из ваших отношений уходит... если уже не ушла... И, по-ходу, вы своим отношением к жене этого заслуживаете... может стоит задуматься, пока не поздно? Или уже поздно даже задумываться? Удачи.

Ев
Евгений

Пэгги Банди - но она вымышленная )))))

Алина Иванова

на меня когда лень нападает, я отвечаю, что на ужин у нас то, что он захочет и оплатит, а я так и быть, позвоню и закажу доставку=)