Отношения

звонит любовница при жене на теле фон что отвечать чтобы даже у жены подозрение не вызвать

Алле!! ! Надежда Павловна! Я Вас слушаю! Что Вы говорите? У Вас опять проблемы с компьюетром/отчетностью/столом! Хорошо, сейчас попробуем разобраться

Если любовница НЕ должна быть в курсе ЖЕНЫ, или для нее такие игры не приемлимы, установите на свой телефон спец софт, который при звноках или смс с определенных номеров будет отсылать авто ответ - перезвоню позже, или включать автоответчик с заранее записанной Вами записью. все действия будут выполнятся скрытно, не отображаясь на экране телефона, и без звуков.
Жене, лучше за ранее, зная что может быть звоное от любовницы, расскажие пару раз ситорию, как Вас затрах. а вымышленная НАдежда Павловна, тетка 55 лет, мамина/папина. бубашкина подруга которую нельзя обижать =)
Константин Починок
Лучший ответ
отвечай сухими фразами, чтобы любовница поняла что говорить не можешь))) если не глупая)))
Aibolat Kubashev
Не вздрагивайте при каждом звонке, даже если это звонит Она, даже если в полутора метрах сидит жена. Если ваша супруга слабо представляет кадровый состав вашей фирмы, спокойно называйте её по имени – отчеству (лучше его прямо так и записать в записную книжку) , отвечайте: «Да, да, я всё понял, ничего страшного, конечно, завтра, прямо с утра…» . И смело объясните супруге, что это – секретарь – референт вашего начальника. Если жена погружена в ваши дела настолько, что знает по имени всех уборщиц в вашем бизнес – центре, любовницу в записную книжку лучше не вписывать вообще, а на её полуночные звонки отвечать: «Вы ошиблись номером» . И вообще: приучите себя выключать мобильный дома. Но самое лучшее – начистоту поговорить с дамой сердца и попросить её не звонить вам в неурочное время, для вашей же общей пользы.
Заняться самовоспитанием и воспитанием!
Ирина Калугина
Умная любовница никогда не позвонит домой. Вероятно тупая, или уже наметила разбить семью.
Вера Забоева
назови любовницу вслух по имени-отчеству
Привет, Серый! Нормально все, давай позже перезвоню. ))))
ну или Здравствуйте, рабочий день у нас уже закончился, перезвоните завтра ))))))
Любовницу в телефон запиши под мужским иминем.
И разговаривай как с сотрудником--- коротко и ясно.