Алле!! ! Надежда Павловна! Я Вас слушаю! Что Вы говорите? У Вас опять проблемы с компьюетром/отчетностью/столом! Хорошо, сейчас попробуем разобраться
Если любовница НЕ должна быть в курсе ЖЕНЫ, или для нее такие игры не приемлимы, установите на свой телефон спец софт, который при звноках или смс с определенных номеров будет отсылать авто ответ - перезвоню позже, или включать автоответчик с заранее записанной Вами записью. все действия будут выполнятся скрытно, не отображаясь на экране телефона, и без звуков.
Жене, лучше за ранее, зная что может быть звоное от любовницы, расскажие пару раз ситорию, как Вас затрах. а вымышленная НАдежда Павловна, тетка 55 лет, мамина/папина. бубашкина подруга которую нельзя обижать =)
Отношения
звонит любовница при жене на теле фон что отвечать чтобы даже у жены подозрение не вызвать
отвечай сухими фразами, чтобы любовница поняла что говорить не можешь))) если не глупая)))
Не вздрагивайте при каждом звонке, даже если это звонит Она, даже если в полутора метрах сидит жена. Если ваша супруга слабо представляет кадровый состав вашей фирмы, спокойно называйте её по имени – отчеству (лучше его прямо так и записать в записную книжку) , отвечайте: «Да, да, я всё понял, ничего страшного, конечно, завтра, прямо с утра…» . И смело объясните супруге, что это – секретарь – референт вашего начальника. Если жена погружена в ваши дела настолько, что знает по имени всех уборщиц в вашем бизнес – центре, любовницу в записную книжку лучше не вписывать вообще, а на её полуночные звонки отвечать: «Вы ошиблись номером» . И вообще: приучите себя выключать мобильный дома. Но самое лучшее – начистоту поговорить с дамой сердца и попросить её не звонить вам в неурочное время, для вашей же общей пользы.
Заняться самовоспитанием и воспитанием!
Умная любовница никогда не позвонит домой. Вероятно тупая, или уже наметила разбить семью.
назови любовницу вслух по имени-отчеству
Привет, Серый! Нормально все, давай позже перезвоню. ))))
ну или Здравствуйте, рабочий день у нас уже закончился, перезвоните завтра ))))))
Любовницу в телефон запиши под мужским иминем.
И разговаривай как с сотрудником--- коротко и ясно.