Джон Скаво

а когда вы слышите "про измену" своего мужчины, что вы представляете? что вам мешает простить? или мешало бы?

Ириша Аникеева

Мешает предательство! Его я простить не могу.

Людмила Бородина

Тот от кого слышу - враг и негодяй, а по сему, живу с мужем долго и счастливо и гоню прочь всякую гнусь.

Юра Крутелев

Я ничего не представляю. незачем.
Изменил. Узнала. Но ему не сказала. И никому. Рассосалось и забылось.
Это было случайно. Напоили, увезли, соблазнили.. . Далеко.
А их соседка меня знала и его, она и рассказала прри встрече, что видела и знает, где он ночевал на самом деле. Думала, что я в курсе.

Aston Martin

Я не слышала, пока мы жили, только догадывалась, а когда узнала все достоверно, были уже не вместе, но все равно, очень хотелось поколотить собаку.... это первая реакция, потом отпустило.

Assyr

Надо не только слышать, но и ощутить холодность и т. д. в семье. Тогда решай. Надо "докапываться" или бороться за семью.

Александр Киракосян

а я не слышу и в упор не вижу, а увижу, так накостыляю той измене, что изменится до неузнаваемости, больше, думаю, не то что не увижу, так и не услышу о ней

Мария Фёдорова

Смотря в чем и как эта измена, если чисто ради физиологических потребностей, то это проблема мужа, но никак не моя. Если что-то серьезнее, то ему придется решать кто ему нужнее и лучше.

Хакика Суриева

Узнаю - потеряет сука все, выпну наху* в одних трусах к той шлюхе, и пусть бля последний ху* без соли доедают.)))

Ваня/тушканчик Латышев

да ничего не представляю, пошалается и придёт, сравнит, поймёт что я лучшая и никуда не денится.