Алексей Почуев

Снять квартиру, а потом подселить к себе девушка, которая будет платить половину суммы) хорошая идея? ? а т. к она девушка

а т. к она девушка, то еще и секс постоянный можно организовать)

Татьянка

А хрен тебе, а не халявный секс )))

Alexandra

а у тебя нехилые фантазии. ну попробуй, бизнесмен юный.

Мария

короче будет так: через пол года секса она тебе скажет, что не может платить так как у неё туго сейчас с финансами. ты будешь сам палатить за хату. потом она скажет, что тебе нужно платить за секс с ней. ты будешь платить за секс. потом она скажет я залетела давай поженимся.. . короче ты только в плюсе

Арнольд

Она может тоже своего Ё%аря - носорога приведёт, да такого что и тебя на секс (однополый) раскрутит.

Ирина

не получиться.... обговаривается с хозяевами.. . так что может быть западло

Нина

хах, ну ничего себе 🙂 не, так дело не пойдет 🙂

На
Надежда

Ага) И борщ) Вот так мужики и женятся хрен пойми на ком)))