А)
Алешенька )))

Что делать, если отец работает, но не полностью платит алименты, он половину месячной суммы платит

но сейчас оказалось, что пришёл запрос где он работал полмесяца назад. Но он платит алименты уже полную сумму, но сказал нам, что мы не получим этот его дол в 160 т. р. Что делать? Мне 17 лет, брату 10. Вот так вот. Он не пьёт, не курит и гордиться этим. На самом деле мы ему не нужны, нужна маманя. А он ей жить не даёт, ну устроить свою личную жизнь.

Он нигде не состоит, ни в какой психушке. Хотя вешался перед разводом. Есть бумага в больнице, то что этот случай был. Периодически донимает нас. Нам бы разъехаться, но он не даёт разменять квартиру.

Сергей

Алименты перечисляет бухгалтерия где он работает Надо туда обращаться Или в суд

Козлов Андрей

Если словами не понимает, то ваша мама может на него в суд подать на взыскание недостающей суммы. Выйдет судебное решение. приставы будут его уговаривать. Могут описать его имущество, не выпускать из страны и т. д.

Сергей Лебедев

заслужила значит такое маманя

Дмитрий Славкин

Радоваться, что хоть столько платит. Может ведь вообще отказать.

Руслан Измайлов

Заявление в суд