Кирилл Егоров

какакую сумму должен платить отец алиментов на ребенка. если он нигде не работает. и не имеет постоянніх доходов

Ксения Леонова

Исходя из средней заработной платы в той области, где ты проживаешь. В Саратовской обл. на одного ребенка-3396р. , на двух -5655р. , на трех и более-8 491р.

Александр Березин

МРОТ (Минимальный размер оплаты труда)

Настенька Стервочка

минималку по законодательству. см консультант

Александр Власов

Это уже как решит суд, назначит твердую денежную сумму по своему усмотрению.

Александр

В твёрдой денежной сумме (ТДС) , установленной судом.

Екатерина Приходько

В России размер алиментов в таких случаях устанавливает суд в твердой сумме. Интересоваться, как решается этот вопрос у хохлов, мне даже в голову никогда не приходило

Виктория Мусакаева

что написано в решении суда?
твердая денежная сумма?
или 25 % от дохода?
если написано 25% от дохода, то платить будет 25 % от среднего заработка по региону

Лариса Свистушкина

25% от среднего дохода по стране. Примерно 6 тысяч.