Вадик Павленко

Алименты. Отец ребенка платит всего по 600р в квартал. Как с него взыскивать нормальную сумму в 25% от дохода?

Boris Boyko

Если нет решения суда, то для начала вам нужно подать заявление мировому судье о выдаче судебного приказа, тогда взыскание будет 1/4 от заработка или если не работает или не официально работает, то 1/4 от среднего заработка по региону. если решение есть, то идите к приставу требуйте постановление о размере задолженности, просите арестовать имущество, так же можете подать на щапрет выезда за пределы рф,

Дашутка

исковое в суд об определении фиксированной суммы
будет платить исходя из средней зарплаты по России--даже если будет сидеть без работы.. Минус--если у него будет зарплата больше--все равно будет платить фиксированную, но ежемесячно, а отслеживать будет судебный исполнитель.

Алексей

урой его, будешь пенсию получать на ребенка

Екатерина

1)долг исходя из МРОТ
2)неустойка 0,5% за каждый день, ст. 115 ск рф
3)арест имущества

Андрей Голянд

Муж работает официально, или нет? Ирина, пишите в мне в личку, помогу!