Юлия

Какой принцип кодирования текста?

Екатерина Рудакова

Ну, есть кое-каке стандартные алгоритмы по представлению текста в виде байтиков. Очень разные для разных задач.

Вам что нужно-то? С русскими буквами и без всяких жирных букв? Или с жирными буквами и табличками?

Или, может, текст состоит только из английских букв/цифр/распространенных знаков препинания, и никаких жирных букв не бывает?

Наталья Мардиева

какой придумаете, такой и будет