Валентин Понимающий

что больше требовательно фар край 3 или метро ласт лайт

Gregory Santoni

far cry 3 конечно

Манас Абдиев

Метро жрет карту больше.
Я не знаю как в Far Cry 3 сделали, но тормозов там не было даже на 7770.

Га
Гайк

метро жрет больше и тормозит

Антон

фарк рай 3 конечно у меня 7770 и всё как по маслу но игруха класс графа отпад и сюжет тоже норм рекомендую даже если антивирус касперский то нечего

Iogan Fon-Klyugenau

Если сравнивать с сюжетом, то в Metro 2033 сюжет намного лучше, атмосфера, в плане графики сложно сказать, но обе игры требуют более мощный пк, если играть на ультрах.