Максим

Подскажите какой гелиос купить к canon 600D? Какой на ваш взгляд лучший вариант

Vasiliy Nikolaevich

Никакой. Лучшим вариантом для 600D будет canon 50mm 1,8

Юляша Чернецова

...мышцы качать - 40й, боке задаром - 44й

Таня Кремнева

А Вы с полностью мануальным объективом готовы работать? А переходник с чипом будете ставить? Если нет, то стоит призадуматься над этим, так как без чипа не будет подтверждения фокусировки, а по экрану фокус на кропе настраивать дело не благодарное без замены экрана на экран с клиньями Додена.

Agap Тюряга Klaft

Советую Вам купить Canon 40mm 2.8.Он будет с автофокусом. Отличный объектив.

Черная Волчица

Как бюджетный вариант, попробуйте Гелиос 44-2 (+ переходник М42-EOS с чипом) . Или Гелиос 40-2С с байонетом на Canon. Оба объектива дают интересные и оригинальные фотографии

Александр Стадников

Гелиос на Кэнон не подходит.

Ал
Александр

Лучше никакой Гелиос не покупать, по крайней мере до тех пор, - пока сама не научитесь определяться с выбором оптики.