Александр

пересечение границы Украина-Россия, какие условия на данный момент, можно вьехать в белгород и обратно или нет?

очень срочно нужно, нужно в белгороде сделать документы в сбербанке

Ксюнька Ксю

украинцы по идеи могут спокойно пересекать границу вне зоны конфликта. А вот россияни мужского пола, нет.

Сергей Сорокин

едут в Белгород и обратно нормально все и украинцы и русские