Екатерина Беляшина

Выдворение за пределы РФ!!!

Подскажите пожалуйста, как узнать есть ли запрет на въезд в РФ, если было назначено административное выдворение, но в базе УФМС Росии запред на въезд не значится. Есть ли он? Как и где узнать? И на сколько, если есть.

Люлек

Раз "было назначено выдворение", то запрет на въезд существует. С момента наложение запрета на въезд отсчитайте пять лет, а потом приезжайте

Ольга Сергеичева - Сах

Здравствуйте! Советую Вам еще раз проверить Ваши документы по базе ФМС. Сделать это можно здесь http://all-migration.ru/services/addservices/online-proverka/