Дарья Калашникова

Как правильно должно быть написано имя Артём?.. В свид. о рождении было написано через ё, а в паспорте написали через е.

Алексей Михалыч

Федеральный закон № 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации» предписывает обязательное употребление буквы ё в случаях, когда без неё теряется смысл слова. Также Верховный суд России в 2009 году постановил, что при разном написании имени в разных документах, буквы е и ё считаются равнозначными, и такие документы являются действительными

Денис Димитриев

Ну и пусть, для загранника все верно (нет в латинице Ё). А если хотите Ё, предьявите это в паспортный стол - мол зовут АртЁм и хочу чтоб так было как в св-ве о рождении

Ни
Нина

это почти одно и тоже, но точно будет через "ё"-Тёма

Подкорытов

Возьми ручку, да пририсуй две точки сверху - и делу конец. Не нужно никуда и ходить.

Толик Етчик

Если Русский то Ё В латинице еЁ нет.