Эн
Эндже

Я встаю с утра пораньше и ищу пиратский клад - не надоела ещё реклама такая? Нас что зомбируют?

Ленуся Добрынина

У нас всегда есть выбор. Стать чьим-то зомби или идти наперекор и попробовать "оторваться". Разум то подсказывает что зомби-это нехорошо. Осталось испытать силу воли.

Алексей Добровольский

достаточно не смотреть телевизор. Мы же сами выбираем что смотреть и что нет, что слушать, а что нет.

Юрий Арсеньев

Не видела такую рекламу.

Марат

Я встаю сутра пораньше и ищу пиратский клад
Бабушка вчера кудато спятало...