Сергей Павлов

"Бриллиантовая рука". Сцена на теплоходе. Почему создатели фильма решили, что песня про зайцев это не актуально,

а "Остров невезения" актуально?

Паша Гордеев

Зайцы, - они в поле, отсюда неактуальность. А остров в море, по мере плытия Михаила Светлова.
Если вспомнить детство и пионерский лагерь, "Остров невезения" всегда днём пели, в светлое время суток. А "Про зайцев", - вечером, у костра: )

Анастасия Халезова

почему не актуально? в "плакучей иве" Семён Семёныч её спел

Ро
Роман

По мнению создателей фильма Геша решил опустить СемёнСемёнычаГорбункова по определению.