Елена Валерьевна

В ТДВ одни тормоза... ответов кот наплакал... а вот почему Украина до сих пор не приняла декларацию о независимости от ДНР

Галина Маслова

Во-первых такой декларации эти педики не подавали, во-вторых, их не существует как субъекта подобного обращения. Кому не нравится Украина - чемодан-вокзал.. . и дальше по тексту, территория останется при этом украинской.

Алёна Алешкина

Потому что Украину Донбасс с Луганском кормили. Сами-то они только скакать умеют. Теперь им очень хочется эту кормушку вернуть. Тем более, что ещё один кормилец Крым навсегда ушёл, а газ воровать уже не получится.

Natalia Smodleva

Скоро их вынудят это сделать.

Денис Савельев

кто же дойную корову отпустит так просто?

Светлана

они ждут когда украину захватят

Вар Хай

им не выгодно в донецке крупные залежи железной руды

Serguei Takmakov

Думаю, ДНР не считает укропию - независимым государством. Тем более, что укропы напали на ДНР и до мира еще далеко.

Валентина Югай

ещё 1й территории лишиться? походу в план порошенко это не входит . а вот побольше украинцев убить то это можно