Taiger Vid

влюбилась в парня ему 21 мне 14!всё взаимно! но я почему то боюсь идти с ним гулять! вдруг кто то увидит ((

мы познакомились в контакте общались долго я влюбилась мы с одного города! я ему нравлюсь он так пишет! хочет увидеть меня в живую! да и он вроде не страшный вот! а я боюсь что делать??

он хороший! говорит чтоб я больше курила! ещё предложил идти вместе на осенний бал (когда я вообще идти не хотела) заботится обо мне звонит каждое утро и говорит одень шапку на улице холодно! а насчёт педофила это нет он сам работает в Полиции!

Eвгения Сердюк

Если мужчина порядочный, то он может с восьмиклассницами гулять и это не запрещено по закону, даже песня есть у Цоя "Восьмиклассница", он встречался с такой девушкой. Главное днём, в парке можно, в кино или ещё куда-то, если мужчина порядочный, то он не станет намекать на интимные отношения, тем более через два года тебе будет 16 и тогда речь может переходить к интимным отношениям.

Маруся Михайлова

эх Тесака на него нет
акстись девочка, побойся бога.

Алексей Шивыдкин

Домой только к нему не ходи, а так в парке можете погулять

Ирина Басова

Это ему надо бояться с тобой гулять

Артур Иляхин

Иди гуляй, он тоже ещё ребёнок, как и ты

Илона Дарваш

НЕ стоит встречаться с незнакомыми людьми, да еще и в переписке в сетях... Ты еще несовершеннолетняя и не отвечаешь за свои поступки. А если это маньяк-педофил? Дружи со своими сверсниками, которых знаешь лично...

Михаил Сергеевич

на твоем месте, в безлюдных местах не ходил с ним, и не знакомой компании ))

Сергей Дорофеев

правильно, что боишься, ему одно то самое надо

Николай Абрамов

он случаем не ПеДОФИЛ???? детка?

Энвер Джапаров

Это педофил. Не вздумай к нему домой ходи! это все так печально заканчивается - ты окажешься с ребенком на руках, а он в тюрьме.