Михаил Костин

Ваши коллеги и друзья знают что вы интересуетесь эзотерикой? Как они относятся к вашему эзотерическому мировоззрению?

Павел Пронин

Моя семья, друзья и коллеги в курсе. Обращаются все.

Андрей Соболев

они же очень уверенны в своей картине бытия которую они называют объективной реальностью)

Альфия Левина

Было дело- подшучивал над ними) ) Ухахатывался от их реакции на неведомое. Кто в ступор впадает, кто в панику, у кого в глазах-недоумение и шок..)).. Вот так я их знакомил с иной реальностью)))