Иришка Куприянова

Какие адаптогены помогут человеку преодолеть акклиматизацию, если в анамнезе эпилепсия?

исходный вопрос тут ( http://otvet.mail.ru/question/171340822 ) .

Эпилепсия никак не выраженная, перешла как наследственная от отца, который за всю жизнь разве что пару раз терял сознание в располагающих для этого условиях.

Я так понимаю, что какой-н жень шень, например, при такой наследственности уже пить не стоит? Или я ошибаюсь?

__
На данный момент, получается, из жалоб насморк, расстройство кишечника, лечится сном, переносит всё на ногах, ходит на работу.

Андрей Чижиков

При диарее женьшень точно не поможет .Дайте человеку таблетку левомицетина и не мучайте такими глупостями как адаптогены .При эпилепсии метод вышибания клина клином не срабатывает . И никакой гриб не поможет .Брехня это _ гриб этот .!Очередной лохотрон

Andrei Sergeihev

Жень- шень при эпилепсии рискованно, он может спровоцировать приступ. Попробуй препараты из японского гриба Шиитаке, он и при эпилепсии помогает и как адаптоген незаменим.